Судебные приставы примут участие в Общероссийском дне приема граждан 12 декабря

01 декабря 2017

12 декабря 2017 года судебные приставы Тамбовской области примут участие в Общероссийском дне приема граждан.

В этот день с 12:00 до 20:00 часов по местному времени жители Тамбова и области смогут обратиться за консультацией по вопросам входящим в компетенцию службы судебных приставов.

Прием проведут должностные лица аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области и его структурных подразделений.
Прием руководством Управления ФССП России по Тамбовской области будет проводиться в административном здании Управления ФССП России по Тамбовской области, расположенном по адресу: г. Тамбов, ул. С.Рахманинова, д. 1А.
Предварительная запись на прием к руководителю Управления - главному судебному приставу Тамбовской области, заместителям руководителя Управления - заместителям главного судебного пристава области осуществляется по телефонам: (4752) 79-73-19, (4752) 79-73-15, (4752) 79-73-43.

При себе на приеме в обязательном порядке необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (в соответствии с ч. 2 ст. 13 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

 

Пресс-служба Управления ФССП России по Тамбовской области

 

Время создания документа: 01 декабря 2017 12:07

Версия для печати